ТПП РМ запускает программу наставничества.

Вернуться на главную страницу

ентр «Мой бизнес» и Торгово-промышленная палата РМ в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» объявляют о запуске программы наставничества «БизнесМентор». Этот проект призван зарядить молодых предпринимателей новыми знаниями, а опытных бизнесменов - новой энергией. В рамках программы будут набраны несколько десятков наставников, которые в течение нескольких месяцев будут работать над развитием делового мышления своих подопечных. Все образовательные процессы будут работать по принципу «один наставник – один обучаемый».

В настоящее время идет набор как наставников, так и наставляемых. Мы приглашаем молодых предпринимателей, желающих за короткий срок получить бесценный опыт, на приобретение которого в иных обстоятельствах может уйти несколько лет. Мы также ждем и состоявшихся бизнесменов, желающих попробовать себя в наставничестве. Что вы получите от участия в нашей программе? Новые связи и статусность (вместе с вами будут наставлять известные предприниматели Мордовии). Понимание молодой аудитории и возможность взглянуть на собственный бизнес по-новому. И, наконец, просто драйв и удовлетворение от побед, на которые вы вдохновили!

19 октября состоится методический семинар по наставничеству, где специалисты расскажут о том, как будет проходить наставничество, дадут рекомендации по его сути и ответят на все ваши персональные вопросы.

Бизнес-драйверы, мы ждем вас! 

Бизнесментор МБ 1920х1080.jpg