Торгово-промышленная палата Республики Мордовия и Сбербанк заключили соглашение о сотрудничестве

Вернуться на главную страницу

3 июня 2020 года Мордовское отделение Сбербанка и Союз «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия» заключили соглашение о сотрудничестве. Цель соглашения - развитие долгосрочного эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в части преобразования приоритетных отраслей экономики и социальной сферы региона.

Подписанное соглашение обеспечивает взаимодействие Сбербанка и ТПП РМ в рамках реализации инвестиционных проектов, развития и поддержки малого и среднего предпринимательства, реализации программ инфраструктурного развития региона и образовательных программ для представителей бизнеса на территории Республики Мордовия.

Юрий Левашкин, директор Союза «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия»:

«У ТПП РМ и Сбербанка общая цель — это развитие и поддержка бизнеса Республики Мордовия. Мы уверены, что данное соглашение позволит предпринимательству получить еще более широкий спектр финансовых услуг, которые активно внедряет крупнейший банк России на территории Мордовии».

Анна Салеева, управляющий Мордовским отделением Сбербанка:

«Данное соглашение позволит нам вести совместную эффективную работу, от которой зависит реализация практических мер поддержки предприятий малого и среднего бизнеса, а также скорейшее восстановление их деятельности после вынужденного простоя на самоизоляции».

Пресс-служба ТПП РМ

93990a4b314a6e2fcf5a19b80fb7df00.jpg