Сегодня на площадке ТПП РМ проходит знакомство и встреча предпринимателей региона с новым Заместителем Председателя Правительства Республики Мордовия Эмеевым Батырой Эмеевичем на тему инвестиционной привлекательности Мордовии.

Вернуться на главную страницу

Откровенный и живой диалог сложился сегодня в ТПП РМ в рамках встречи с Заместителем Председателя Правительства Республики Мордовия Эмеевым Батырой Эмеевичем на тему инвестиционной привлекательности Мордовии. Абсолютно новый формат для наших предпринимателей. Никаких заготовленных вопросов, протоколов и избегания неудобным тем. Прямо, четко, предметно.

Искренняя заинтересованность новой команды власти в решении вопросов, которые возникают у бизнеса, как у мелкого и среднего, так и крупного. По итогам встречи было принято решение о регулярности такого неформального общения для выявления актуальных запросов и наболевших тем, для создания короткого пути между властью и предпринимателями региона.

Проактивность- это основной лейтмотив позиции власти в Мордовии сейчас.

Встреча была проведена про инициативе Торгово-промышленной палаты Республики Мордовия и руководителя Мордовского Регионального отделения «Опора России» Руслана Мухаева с участием Елены Юрченковой бизнес-омбудсмена в Республике Мордовия.