Приглашаем принять участие в бесплатной обучающей программе для предпринимателей Республики Мордовия "Осознанный франчайзинг. Как купить качественную франшизу".

Вернуться на главную страницу
Семинар состоится на площадке Торгово-промышленной палаты РМ.
Организатор ЦЕНТР "Мой бизнес"

3.12.2020 — очный семинар
4.12.2020 — выполнение домашнего задания и консультации
5.12.2020 — выполнение домашнего задания и консультации

В программе обучения:
- Введение, терминология, франшизопригодность бизнеса, потенциал франчайзинга, ожидания от франшизы. Мифы франчайзинга. Типичные ошибки покупателей франшиз.

- Качественная франшиза – основные элементы. Содержание документации (бизнесбук), прописанные и непрописанные правила франчайзинга.

- Юридический блок франчайзинга. Договор коммерческой концессии и иные варианты оформления отношений.

- Судебные кейсы: где обжигаются покупатели франшиз.

- Франчайзинговые платежи: виды и назначение.

- Этапы сделки при покупке франшизы. Запуск франчайзинговой точки.

- Где искать и как проверять франшизу?

- Инструменты проверки франшизы перед покупкой. Переговоры по покупке франшизы – кто кого выбирает или как выбрать надежного партнера?

- Практическая часть: кейс-разбор франшиз. Деловая игра по проверке франшизы.

Спикер:
Мария Кизима - соучредитель компании "Франчайзинг-Интеллект", директор АНО "Единый центр поддержки франчайзинга", эксперт по юридическим вопросам франчайзинга и интеллектуальной собственности, эксперт по франчайзингу, спикер международных и российских площадок по франчайзингу.

РЕГИСТРАЦИЯ https://franch-intellect.timepad.ru/event/1485394/

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Республики Мордовия и Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

600231120 (1).png