О достижениях Мордовии: ёмко, интересно, экспертно!

Вернуться на главную страницу

ОТР.jpg



24 июня в эфире телеканала «Общественное телевидение России» при участии Торгово-промышленной палаты Мордовии вышел цикл передач, где зрителей знакомили с результатами наших земляков по различным направлениям деятельности: спорт, культура, сельское хозяйство, агропромышленный комплекс, медицина, наука, образование и многое другое.

Отдельное внимание уделено укреплению экономики субъекта, в том числе благодаря взаимодействию с бизнес-сообществом республики.


Содержательно и конструктивно о сотрудничестве с предпринимателями региона рассказал Директор ТПП РМ Ринат Рафикович Раимов. Он поделился спецификой республики внутри коммерческого сектора, рассказал о совместных достижениях организации и бизнес-сегмента по выходу на внешний рынок.

Также журналисты пообщались с Виталием Платоновым, министром сельского хозяйства и продовольствия, Иваном Гориным, министром экономики, торговли и предпринимательства, Александром Давыдкиным, и.о. министра промышленности, науки и новых технологий. Записи интервью доступны по ссылке: clck.su/HYnnf