Каждый раз убеждаемся, что за каждым успешным предприятием стоят удивительные люди! Профессионалы, стремящиеся совершенствовать своё дело, грамотные, системные, увлечённые! 2 июля посетили в рамках промышленного туризма лидирующее предприятие РМ

Вернуться на главную страницу

Каждый раз убеждаемся, что за каждым успешным предприятием стоят удивительные люди! Профессионалы, стремящиеся совершенствовать своё дело, грамотные, системные, увлечённые!

2 июля посетили в рамках промышленного туризма лидирующее предприятие Республики Мордовия по поставке комплектующих для мебели ООО «Валда».

Этот визит был организован совместно с клубом предпринимателей Саранска «Деловар».

Встретил и познакомил со всеми этапами работы один из учредителей компании Александр Палкин.

На предприятии работает около 30 человек, считается малым бизнесом. НО! Какие там введены нормы и системы бережливого производства, что не на каждом крупном предприятии такие есть.

Все гости остались под впечатлением.

Система есть везде!

На складе жёсткие нормы хранения вертикальных и горизонтальных материалов. Чёткая система управления логистики и отгрузки материалов позволяет быстро и эффективно решать вопросы для заказчиков.

Каждый новый заказ моментально отцифровывается и с помощью специальных программ отслеживается в режиме реального времени всеми подразделениями, задействованными при выполнении этого заказа.

Ничто нигде не затеряется!

Никакого лишнего движения!

Все нацелено на результат.

Кроме выстроенной системы работы , ООО «Валда» - это компания с развитой внутрикорпоративной культурой. Развитие сотрудников -это один из ключевых моментов.

«Делаем каждый день своего клиента лучше» - так просто и так глубоко звучит основной лозунг компании!

И если каждый малый бизнес будет придерживаться такого подхода, то нашему региону и нашей стране есть куда расти!

a169c30d2053dd7ee8ad7274ddccf1f4.jpg