8 декабря 2020 г в 11:00 в Торгово-промышленной палате РМ состоится круглый стол с экспертом по продуктам информационной безопасности Владимиром Левином. Участие - бесплатное.

Вернуться на главную страницу

Компьютерные и информационные технологии сегодня охватили все отрасли экономики. Для любой современной компании информация становится одним из главных ресурсов, сохранение и правильное распоряжение которым имеет ключевое значение для развития бизнеса и снижения уровня разнообразных рисков. Актуальной проблемой для предприятия становится обеспечение информационной безопасности.

Приглашаем представителей бизнеса и производства для обсуждения вопросов информационной безопасности. Ведь это важный аспект защиты бизнеса и обеспечения его непрерывности.

Обеспечение информационной безопасности помогает защитить информацию и информационную инфраструктуру предприятия от негативных воздействий. Такие воздействия могут носить случайный или преднамеренный, внутренний или внешний характер. Результатом таких вмешательств может стать потеря важной информации, ее несанкционированное изменение или использование третьими лицами.

Центр Мой Бизнес

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Республики Мордовия и Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"

Регистрация на участие в круглом столе https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfRXfv8ghnLp

Подробную информацию вы можете уточнить у начальника отдела делового образования Ветошкина Дарья

Контакты: +7 (8342) 47-85-37 / vetoshkina@tpprm.ru

6003906hwNwHyM.jpg