2 сентября в Торгово-промышленной палате РМ при поддержке "Опоры России" состоится бизнес-интенсив "Прорыв к успеху"

Вернуться на главную страницу

2 сентября в Торгово-промышленной палате РМ при поддержке "Опоры России" состоится бизнес-интенсив "Прорыв к успеху".

Начало в 14:00.
Участие бесплатное

Интенсив подарит вам несколько часов рафинированных бизнес-знаний от ведущих экспертов страны. Только главное, только по существу!

Регистрация на мероприятие по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeCsvcEDSKwe

Темы и спикеры мероприятия:

  • КАК ВСЕ УСПЕВАТЬ И НЕ ВЫГОРАТЬ АННА РУДАКОВА (5 ДЕТЕЙ / 3 БИЗНЕСА)

Предприниматель, основатель бренда натуральной косметики Greenmade. Член рабочий группы при Министерстве сельского хозяйства РФ по вопросам ответственного отношения к животным Слово "успех" имеет прямое отношение к слову "успеть", поэтому интенсив будет крайне полезен людям, заинтересованным в рациональном использовании своего времени, максимальной отдаче от вложенных усилий и грамотном структурировании работы.

  • ДОСТИЖЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ ЦЕЛЕЙ КРИСТИНА ПЕТРУХНОВА Эксперт по эффективным коммуникациям, бизнес-психолог Основатель и Генеральный Директор Центра информационной поддержки бизнеса «Аспект». Вице-президент по коммуникациям и развитию регионов Фонда Стратегия (Strategy Foundation)

На этом интенсиве вы узнаете, как сделать так, чтобы на старте бизнеса или в первые годы его развития достижение финансовой прибыли не уходило на второй пnан. Программа интенсива включает в себя разбор следующих вопросов: - Формула постановки и достижения финансовых целей - Почему не получается выполнить пnан по деньгам - Почему теряется мотивация после успеха - Как настроиться на достижение конкретных показателей - Упражнения на проработку финансовых целей

  • КАК ВЫПОЛНЯТЬ РОЛЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ И ВЫСТРОИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ СИСТЕМУ В КОМПАНИИ АЛЕКСЕЙ МОЛЧАНОВ

Основатель международной компании Envybox, которая ежемесячно генерирует 15 миллиардов рублей выручки для своих клиентов и является мировым лидером виджета обратный звонок по количеству установок на сайт. Эксперт в области интернет-маркетинга, систематизации бизнеса и построении команд.

Этот интенсив даст вам понимание о роли предпринимателя и исполнительного директора в компании, покажет архитектуру компании, в которую будет легко нанять исполнительного директора, раскроет закон созидательного внимания и расскажет о том, как сделать, чтобы операционная деятельность осуществлялась без постоянного контроля и чтобы любые идеи предпринимателя «распаковывались» в компании и не деградировали в будущем.

  • РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА ЧЕРЕЗ ФРАНЧАЙЗИНГ: ЗА И ПРОТИВ ИРИНА СЕРЕДА

Генеральный директор DIM в России. Бизнес-консультант по стратегическому развитию и масштабированию проектов.

Ирина Середа разрабатывает стратегии для стартапов, вывода брендов на российский рынок, построение и развитие франчайзинга. В ее интенсиве, вы узнаете все достоинства и подводные камни работы с франшизами.

Регистрация на мероприятие по ссылке
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeCsvcEDSKwe.

b03eac96aa410de2d15f041ff460b355.jpg

7e40e356ba1b8e8a651e3b3e5a912147.jpg

94ff408e022576e4fe115aa223ed5c8c.jpg

f039fdc9e1ee172467b5ef7e467482cd.jpg